3 4 5 6 7 8
24-1 16:35:38 Denis Pour demain groupe de PSM + Johan + tanguy +beranger
24-1 16:34:16 Denis Bonjour
22-1 13:21:52 Benji7 Astreintes du we : A Baud 14h Guitoune; A Locminé Victor, puis à Locminé 18h30 Victor et Gurvan et Benji (vidéo) et 20h45 Romain, Malo et Gwena (vidéo)
22-1 13:20:10 Benji7 pour les astreintes : il va y avoir une mise à jour sur le site d'ici demain. donc regardez de nouveau. merci
18-1 7:38:59 cutpeter56 J"ai changé pour toi Denis.
17-1 21:30:13 Denis Question : comment peux on changer le lieu de retrait / commande des plats
17-1 19:20:14 Benji7 pour les séniors Cyril, Cédric et Théo d'astreinte. merci de prévenir Théo il va encore oublier.merci
17-1 19:18:32 Benji7 Stivan tu es d'astreinte ce we pour les jeunes et pour les séniors regardez dans l'onglet astreintes.merci
17-1 19:07:37 Denis pour demain meme groupe que la semaine derniere au cosec pour 20.15 avec joan en plus
17-1 19:06:53 Denis Hello
15-1 17:42:18 Benji7 Seniors garçons. ...pensez à commander immédiatement vos plats à emporter sur le site du clubs. ...faites un effort...merci à vous de votre petite contribution
14-1 16:28:22 Alan Salut les petit gars, serait il possible qu'un ancien vienne courir un peu avec vous ce soir?
12-1 23:31:45 Ced LH Salut,benji,je crois que pour les astreintes de la semaine prochaine ,on peut pas être a Cleguerec pour jouer et être a Locmine.Dit moi,si je trompe
12-1 21:59:30 Ced LH Victoire de la C de 10 buts :D
10-1 18:22:55 cutpeter56 Groupe A pour demain
⚠️ séance à 20h15 ⚠️ à Locminé
Leo
Fouf
Benji
Gildas
Berenger
Cyril
Pierre
Victor
Coco
Stivan
Gurvan
Romain
Tanguy
9-1 16:05:38 Benji7 les astreintes sont en ligne sur le site. consultez pour savoir vos dates et anticiper. merci à vous
8-1 17:01:49 Benji7 ASTREINTES WE DU 12 janvier : A LOCMINE 14h Léo Le Vannier-1 parent. A Baud 14h Damien Bouedo- Théo Agoyer-1 parent. merci à vous d'être présent 15 min avant le début. et bonne année
7-1 11:10:53 Benji7 C en cours je poste ça demain
7-1 10:48:19 cutpeter56 Benji tu penses aux astreintes. 3 Matchs Jeunes + 1 Seniors à Baud. 1 Match Jeune à Locminé.
7-1 10:47:40 cutpeter56 Rappel des Séances :
- Lundi 20H15 à Locminé avec Denis
- Mercredi 20H00 à Locminé avec Eduard
- Vendredi 20H30, séances séparées (Normalement, Locminé pour la A, Baud pour la B, Bignan pour C)
4-1 17:41:55 cutpeter56 Ce vendredi c’est 19h30 à locmine
3-1 14:32:47 cutpeter56 19h15 ce soir en tenue à Locminé.
2-1 15:18:23 Romaincadic56blhb Equipe C : match samedi a baud contre ploermel 2 rdv 17h45 a la salle match a 18H30
2-1 15:04:28 cutpeter56 Bonne année à tous.
L’année sportive commence ce soir à 19h30 à Locminé. Soyez nombreux (avec vos running).
Merci d’être tous présents demain.
27-12 16:31:10 cutpeter56 Pas de séance ce 27 décembre
17-12 11:52:14 cutpeter56 Rappel séance senior ce lundi soir 20h15
14-12 12:08:57 eduard Ce soir a Baud la A et la B (20h30).
13-12 18:45:14 Benji7 Joueurs et joueuses -15 et -18 : Ceux et celles intéressés par l'arbitrage, une formation aura lieu à Plumelin au complexe sportif le jeudi 27 décembre13h-17h. Veuillez vous rapprocher de vos coachs pour qu'ils me transmettent les noms. Merci
12-12 13:15:26 cutpeter56 tu peux mettre des U18 et un adulte au pire
12-12 11:33:13 Benji7 je ferais les U18, pour les seniors j'appelle aux bonnes volonté. merci
12-12 11:05:51 cutpeter56 Benji il faut 2 astreintes pour les matchs de reports à Baud : Les U18M à 16H et la B à 18H30. :D
7-12 13:12:36 eduard Ce soir l'entraînement ensemble pour la A et la B a Baud (20h30).
6-12 18:02:25 Benji7 Guitoune, Bérenger, Léo R, Séb Martin, Adrien Le Ffranc et Ju Le Dorze...Regardez vos astreintes dans le programme du 8 décembre merci.
5-12 19:36:45 Guittoun Bonsoir à tous !!! Je cherche une âme charitable pour me prendre mes astreintes de samedi à Baud... je suis coincé avec mes garçons !!! Répondez rapidement svp, les candidatures seront traitées par ordre d'expédition, le cachet de la poste faisant foi!
29-11 8:56:09 Benji7 Théo Agoyer astreinte samedi pour les -18 à Baud
27-11 19:50:29 Majid Bonsoir , une veste eldera Hcm a été retrouvé à MOREAC avant un cours de danse, si quelqu’un la réclame !!!! C’est moi qui l’ai
26-11 7:45:07 cutpeter56 Vidéo de Plescop en ligne
24-11 20:42:03 seb Bien joué les gars. Victoire de la B 36-23
24-11 19:24:37 NONAME bravo les gars ; fier de vous
24-11 19:19:55 AlexandreH Victoire de la C 27-26
24-11 10:31:21 Ced LH Bonjour, c quoi la composition du groupe 3 a bignan,ce soir.
22-11 13:30:25 eduard Demain a Baud (début a 20h15 sans être en retard svp). Le groupe : Antoine Leo Gurvan Gildas Fouf Seb Benji Bérengèr Coco Stivan Pierre Cyril Victor.
22-11 8:19:12 cutpeter56 Match de Guingamp en ligne
20-11 11:14:05 Benji7 Astreintes du we 24/11 : à Baud 14h Alex Zimmerman+1 parent. à Locminé 14h Erwan Lamour+1 parent...à Bignan 18h45 JO LE BIHAN ou Olivier BERRA si possible (les séniors jouent tous à l'extérieur...merci à vous)
17-11 13:06:41 Romaincadic56blhb rdv 17h00 a baud si possible pour installer la salle merci
17-11 13:06:11 Romaincadic56blhb équipe 3 : ollivier.g , cedric , guillaume , guena , quentin , jessy , romain.c , georges , theo , alexandre.h , damien , erwan
17-11 12:37:45 cutpeter56 en short !
17-11 10:01:47 Ced LH On est comment pour ce soir ?
16-11 13:39:28 eduard Le groupe ce soir à Baud (20h30): Johan Antoine Gildas Tanguy Fouf Seb Stivan Coco Victor Benji Bérengèr Pierre Cyril.
16-11 9:12:09 cutpeter56 Vidéo HB SUD29-BLHB en ligne !
3 4 5 6 7 8