1 2 3 4 5 6
12-12 15:37:27 cutpeter56 Attention il n’y a plus qu’un seul jeu de clé du Cosec. L’autre est à la mairie pour faire des doubles. Et la table de marque est à sa place dans sa valise dans le placard du pupitre
12-12 14:47:53 Denis Pour vendredi 20H30 debut seance ...Groupe hennebont + groupe bettons ..... A LOCMINE
10-12 13:33:31 Julien.beuve Absent ce soir
7-12 19:26:09 AlexandreH Défaite de la C 29-17
6-12 23:19:04 NONAME absent ce Week end : grippé….
5-12 14:24:51 Denis Vendredi 06...Debut 20H30 salle de Locmine.... Equipe chateaulin + steven + guena + tanguy +pierre
3-12 20:27:26 cutpeter56 carement etienne ! Avec licence ?
2-12 17:33:25 EtienneLavenant Salut les copains,
Je suis de retour en Bretagne, possible de venir s'entraîner Vendredi et de faire parler la poudre ?
La bise
28-11 16:12:57 Denis Vendredi 28/11..rdv 20H00 debut 20H15 BAUD Equipe Rennes + lucca + pierre + bouc ( si present ) + tanguy + ivan ...... Les autres voir avec steph et alain
27-11 19:38:31 NONAME je peux prêter mon nemo, mais pas très "grand".
27-11 18:39:41 Benji7 Merci aux séniors de regarder le planning des astreintes
27-11 12:44:37 Majid Rdv : samedi 07/12 de 10a 12h Formation table de marque+ordi , merci d’y participer pour le bon déroulement de nos matchs , au vu des difficultés du week-end dernier c’est important
27-11 12:40:41 Majid La CC a dit non
26-11 12:39:54 cutpeter56 ne peux tu pas prendre les minibus de la comcom ?
23-11 8:30:55 PascalLQ Bonjour, les U15 ayant organisé une vente de brioches, je suis à la recherche d'un véhicule type fourgon pour aller les retirer sur Vitré un jeudi aprem... je peux le conduire avec Majid si nécesssaire.
21-11 10:14:49 Benji7 Planning astreintes en ligne, consultez-le merci les séniors
15-11 18:02:24 Benji7 Séniors-Prochainement le planning des astreintes sera mis en ligne sur le site. planning qui va jusqu'en février....vous pourrez prendre vos dispositions.merci à vous
15-11 9:12:31 Benji7 je rajoute, astreintes séniors : 18h54 à baud fouf + guitoune et à 21h julien + léo. merci à vous
14-11 13:13:00 Denis Pour vendredi ..debut 20h15 Baud... Groupe guingamp ( be absent ) + guena malo beuve tanguy leo yvan pierre romain + GB ju et lucas si present ...Les autres avec la C
13-11 9:54:27 Benji7 Astreintes du we 16/11 : A Locminé 13h45-18h30 Victor LE VANNIER et Stivan COUSIN. A Baud 13h30-18h Léo LE VANNIER et Julien BEUVE. merci à vous
9-11 22:05:48 AlexandreH Défaite de la C 27-22
8-11 11:55:18 Denis seance 20h15 debut ...tout le monde à BAUD
7-11 13:27:48 Benji7 Astreinte we 9/11 à Baud : 13h30-18h30 Erwan LAMOUR + 2 parents, merci à vous..... les coachs des différentes équipes peuvent prévoir des parents. merci
28-10 22:09:14 Denis Pour jeudi au vu du nombre d absents pas de séance ..Prochaine séance le Mardi 05 novembre ..
24-10 14:08:52 Denis hello..pour vendredi tous à Locmine pour debut seance 20H00...DEBUT SEANCE EN TENUE .....
17-10 21:19:16 Denis Vendredi 18 baud 20H00 RDV...debut 20H15...antoine stiven +baptiste stivan flo benji fouf leo pierre cyril antoine be victor tanguy
16-10 12:47:08 Benji7 Astreintes we 19/10 : A BAUD 14h45-20h Antoine CONAN et Béranger CADORET, puis 21h Gurvan BOTHUA et JULIEN LE DORSE. merci à vous
10-10 16:47:02 Denis Demain RDV 20H00 BAUD ..debut seance 20H15 PETANTE .... antoine steven lucca + gildas stivan flo baptiste benji fouf leo be vivtor cyril antoine pierre
9-10 15:23:36 Benji7 Modif Astreintes sur Baud : A BAUD 13h30 Quentin ROUAULT-Georges HABRANT. merci à vous
8-10 9:25:55 Benji7 Astreintes séniors 12/10 : A LOCMINE 13h30-15h30 Romain LE BIHAN et Malo KERGROHEN. et A BAUD 13h30-18h Alain JULE et Georges HABRANT. merci à vous si pb, vous trouvez votre remplaçant. merci
6-10 19:33:07 NONAME Bouc : 1 match, 1 rouge… Vins la relève est assuré. :D Bon retour a toi grand bouc
5-10 21:10:46 NONAME Bien la b, bien la C ?
5-10 19:32:15 AlexandreH Victoire de la C 38-23
4-10 16:08:33 Benji7 Modif pour l'astreinte à baud : Lucas JEGO remplace Antoine OLLIVIER pour l'astreinte à baud. merci
3-10 14:46:19 Denis Pour demain...20h15 debut seance BAUD rdv 20H00....Antoine lucca steven...stivan baptiste victor be fouf pierre flo benji leo cyril gildas antoine ....
3-10 8:32:59 Benji7 Astreintes 5/10 : A BAUD : 14h45-18h Yvann HEMONICH ET Antoine OLLIVIER. 18h45 Cyril LECOMPTE ET Florian CADORET. 21h Yvann et Antoine de nouveau. merci à vous
30-9 7:12:57 cutpeter56 essaie encore noname :D
29-9 18:16:33 NONAME «lien» on dirait ses oreilles, c est coco ?
29-9 17:50:49 NONAME quelqu' un a les photos de Coco au défile ? merci
26-9 14:49:10 Denis hello , demain A B C à baud debut 20h15...prenez crayon et papier pour AUTOGRAPHE DE COCO CHANEL :D :D:D
24-9 15:37:43 Benji7 Astreintes du we du 28/09 : A Baud, Les frères LE VANNIER de 14h-19h. merci à vous
20-9 14:23:36 Benji7 Astreintes WE 21/10 : A BAUD 13h45-18h : Erwan LAMOUR et Alex HATE. merci à vous
20-9 12:55:04 Denis ce soir debut de seance 20h15 a baud pour A , B , C
20-9 8:18:23 Majid Benji , qui est prévu pour l’astreinte De samedi à Baud pour les U15 de 13h30 à 18h ?
15-9 10:30:02 NONAME bravo la A, courage la B. sympas le nouveau sol à Baud, plus mal aux tendons…
12-9 15:40:26 Benji7 Astreintes we du 14 septembre à Locminé : 16h30 et 18h45 Cyril Lecompte et Fouf puis à 21h Malo et Gwena Kergrohen. Merci à vous
12-9 12:17:40 Denis vendredi groupe locmine rdv 20h15...antoine steven + baptiste stivan benji fouf flo cyril victor beranger gurvan tanguy leo genna ...giladas et a guenney blesse ....12 joueurs + 2 GB
3-9 8:28:10 Denis Hello...reprise entrainement le mardi 19H30-21H00 et vendredi 20H00-22H00...
1-9 18:46:03 NONAME rumeur le boulaire «lien»
1-9 18:37:21 NONAME hennebont 2 bat hp vannes, hb 29 et eprd contre nantes au tournois de queven. asptt nantes recrute des anciens morbihannais «lien»
1 2 3 4 5 6