• 1
  • 2
  • 3

ResultatsWeekEnd

 

  Equipe A – Championnat de Prénationale - 4ème Journée logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 21h00 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Baud Locminé HB 29 - 22 Pays d'Auray HB
   
         
  Equipe B – Championnat d'Honneur Région Poule Est - 4ème Journée logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 18h30 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Baud Locminé HB 2 22 - 22 Dinan Léhon Com' HB
   
         
  Equipe C – Championnat 3ème Division Territoriale Poule B - 3ème Journée  img art1
  Samedi 14 Octobre - 18h30 - Clohars Carnoët
  War Roak Kloar HB 2 20 - 21 Baud Locminé HB 3
         
         
  Moins de 18 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 16h15 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Hand Centre Morbihan 28 - 21 Handball Pays de Vannes
   
         
  Moins de 15 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 1) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 17h00 - Cosec l'Abbé Laudrin - Locminé
  Hand Centre Morbihan 20 - 19 Lanester HB
   
         
  Moins de 15 Masculins - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 15h00 - Cosec l'Abbé Laudrin - Locminé
  Hand Centre Morbihan 2 14 - 29 Handball Pays de Vannes 3
   
         
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule H) - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - 14h00 - Complexe Sportif de La Villeneuve - Pluméliau
  Hand Centre Morbihan - Lanester HB - HBC Ploermel - Saint Avé Meucon
2 Victoires - 1 Défaite
   
         
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule F)  - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - 15h45 - Lorient
  Lorient HBC - Clohars Carnoet - Stiren Languidic HB - Hand Centre Morbihan 2
1 Victoire - 2 Défaites
         
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule J)  - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - 13h00 - Theix
  Handball Pays de Vannes - Hand Centre Morbihan - HBC Ploermel - Noyal Muzillac HB 2
3 Victoires
         
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule H) - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - 14h00 - Cléguérec
  Pays de Pontivy HB - Plescop HB 2 - HBC Ploermel 2 - Hand Centre Morbihan 2
  1 Victoire - 2 Défaites
         
         
  Moins de 18 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 18h00 - Complexe Sportif de la villeneuve - Pluméliau
  Hand Centre Morbihan 42 - 24 Mené HBC
         
  Moins de 18 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 17h00 - Locoal Mendon
  Hermine HB Locoal Mendon 19 - 15 Hand Centre Morbihan
         
  Moins de 15 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 4) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 14h00 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Hand Centre Morbihan 32 - 11 AC La Motte
         
  Moins de 15 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule T) - Journée 3 logo lbhb 667 21
  Samedi 14 Octobre - 16h30 - Complexe Sportif de la villeneuve - Pluméliau
  Hand Centre Morbihan 2 32 - 4 HBC Ploermel
         
  Moins de 13 Féminines - Brassage (Poule A) - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - 15h00 - Theix
  Handball Pays de Vannes - HBC Questembert - Hand Centre Morbihan
2 Victoires
         
  Moins de 13 Féminines - Brassage (Poule D) - Journée 3 img art1  
  Samedi 14 Octobre - Auray
  Pays d'Auray HB 2 - Hennebont Lochrist HB - Scorff HB 2 - Hand Centre Morbihan 2
3 Victoires