• 1
  • 2
  • 3

ResultatsWeekEnd

 

  Equipe A – Championnat de Prénationale - 3ème Journée logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 18h15 - Gymanse de Kerlano - Hennebont
  Hennebont Lochrist HB 31 - 29 Baud Locminé HB
         
  Equipe B – Championnat d'Honneur Région Poule Est - 3ème Journée logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 20h30 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Baud Locminé HB 22 - 27 Ploufragan HB
         
  Equipe C – Championnat 2ème Division Territoriale Poule B - 2ème Journée  img art1
  Samedi 7 Octobre - 18h30 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Baud Locminé HB 24 - 21 Guénin Pluméliau HB
         
         
  Moins de 18 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 19h00 - Cosec l'Abbé Laudrin - Locminé
  Hand Centre Morbihan 25 - 19 ES Plescop HB
         
  Moins de 15 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 1) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 15h00 - Ploermel
  Ploermel HBC 20 - 37 Hand Centre Morbihan
         
  Moins de 15 Masculins - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 16h15 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
  Hand Centre Morbihan 2 11 - 14 AL Loudéac HB 2
         
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule 11)  img art1  
  Samedi 7 Octobre - 15h00 - Complexe Sportif de Kerentrée - Pontivy
  Pays de Pontivy HB 2 - Hand Centre Morbihan - HBC Lorient 2 - Hennebont Lochrist HB 2
3 Victoires
         
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule 4)  img art1  
  Samedi 7 Octobre - 15h30 - Cosec l'Abbé Laudrin - Locminé
  Hand Centre Morbihan 2 - ES Plescop HB 3 - HBC Landevant - Lanester HB 2
2 Victoires - 1 Défaite
         
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule 9)  img art1  
  Samedi 7 Octobre - 13h30 - Sarzeau
  Rhuys HB - Hand Centre Morbihan - ES Plescop HB 2
2 Victoires
         
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule 11) img art1  
  Samedi 7 Octobre - 14h00 - Cosec l'Abbé Laudrin - Locminé
  Hand Centre Morbihan 2 - Handball Pays de Vannes - US Séné HB
  1 Victoire - 1 Défaite
         
         
  Moins de 18 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 17h30 - Complexe Sportif - Guénin
  Hand Centre Morbihan 17 - 19 Pays de Pontivy HB
         
  Moins de 18 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 16h30 - Hennebont Lochrist
  Hennebont Lochrist HB 13 - 20 Hand Centre Morbihan 2
         
  Moins de 15 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 4) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 15h45 - Complexe Sportif - Guénin
  Hand Centre Morbihan 12 - 17 Brocéli'Hand
         
  Moins de 15 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule T) - Journée 2 logo lbhb 667 21
  Samedi 7 Octobre - 14h00 - Complexe Sportif - Guénin
  Hand Centre Morbihan 2 19 - 23 Vannes AC HB
         
  Moins de 13 Féminines - Brassage (Poule 2) img art1  
  Samedi 7 Octobre - 14h00 - Arradon
  Rhuys HBC - Pays d'Auray HB 2 - Hand Centre Morbihan
2 Victoires
         
  Moins de 13 Féminines - Brassage (Poule 3) img art1  
  Samedi 7 Octobre - 14h00 - Surzur
  HB Pays de Vannes - HBC Questembert - Hand Centre Morbihan 2
2 Victoires