• 1
  • 2
  • 3

ResultatsWeekEnd

 

  Equipe A – Coupe de France Régionale - 1er tour logoFFHB1
Samedi 30 Septembre - 20h00 - Landevant
Landevant HBC 27 - 37 Baud Locminé HB
       
       
  Moins de 18 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 17h45 - Languidic
Stiren Languidic HB 22 - 24 Hand Centre Morbihan
       
  Moins de 15 Masculins - Excellence Territoriale (Poule 1) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 16h00 - Complexe Sportif du Scaouët - Baud
Hand Centre Morbihan 37 - 15 Pays de Pontivy HB
       
  Moins de 15 Masculins - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 17h00 - Complexe Sportif de Kerentrée - Pontivy
Pays de Pontivy HB 23 - 14 Hand Centre Morbihan 2
       
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule A) - Journée 1 img art1  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Complexe Sportif de Kerentrée - Pontivy
Hand Centre Morbihan - Pays de Pontivy HB - HBC Ploermel 2
2 Victoires (cliquez sur l'icône pour accéder aux résultats complets)
       
  Moins de 13 Masculins - Brassage (Poule B) - Journée 1 img art1  
Samedi 30 Septembre - 15h30 - Complexe Sportif de Kerentrée - Pontivy
Pays de Pontivy HB 2 - Hand Centre Morbihan 2 - HBC Ploermel
1 Victoire - 1 Défaite (cliquez sur l'icône pour accéder aux résultats complets)
       
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule 7) - Journée 1 img art1  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Gymnase de Kerjalotte - Pontivy
Pays de Pontivy HB - Hand Centre Morbihan - Vannes AC 2 
2 Victoires (cliquez sur l'icône pour accéder aux résultats complets)
       
  Moins de 11 Mixtes - Brassage (Poule 12) - Journée 1 img art1  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Auray
Pays d'Auray HB - Hand Centre Morbihan 2 - HB Pays de Vannes 2 - Pays de La Gacilly HB
1 Victoire - 2 Défaites (cliquez sur l'icône pour accéder aux résultats complets)
       
       
  Moins de 18 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 2) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 15h00 - La Motte
Armor Club de La Motte 13 - 27 Hand Centre Morbihan
       
Moins de 18 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule L) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 18h00 - Complexe Sportif - Guénin
Hand Centre Morbihan 2 16 - 23 Stiren Languidic HB
       
Moins de 15 Féminines - Excellence Territoriale (Poule 4) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Loudéac
AL Loudéac HB 28 - 12 Hand Centre Morbihan
       
  Moins de 15 Féminines - Brassage Niveau 3 & 4 (Poule T) - Journée 1 logo lbhb 667 21  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Theix
HB Pays de Vannes 21 - 13 Hand Centre Morbihan 2
       
  Moins de 13 Féminines - Brassage (Poule unique) - Journée 1 img art1  
Samedi 30 Septembre - 14h00 - Complexe Sportif - Guénin
Hand Centre Morbihan - Hand Centre Morbihan 2 - Pays de Pontivy HB - Pays de Pontivy HB 2
3 Victoires pour les 2 équipes (cliquez sur l'icône pour accéder aux résultats complets)